OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Копенгагена приглашает в гости поклонников Джона Леннона

Новости В известном отеле Копенгагена Crowne Plaza - Copenhagen Towers состоится выставка картин Джона Леннона, которая проводится по инициативе вдовы музыканта. Всем поклонникам исполнителя известно о его таланте художника, с детства Леннон обучался в одной из художественных школ Ливерпуля. Всю жизнь музыкант мечтал получить признание как художник, однако прославился исключительно благодаря музыке.

Сегодня у поклонников Джона Леннона есть прекрасная возможность увидеть уникальную коллекцию рисунков кумира. Открытие выставки в популярном отеле Копенгагена состоится 10 февраля, она будет работать три дня. Посещения будут возможны с 11 часов утра до 7 часов вечера, стоит отметить, что вход на выставку является свободным. Картины, которые будут представлены на выставке, позволят посетителям узнать много интересного о жизни легендарного исполнителя, его семье и заветных мечтах. Выставка будет довольно масштабной, в выставочном зале отеля разместят более ста картин разных периодов творчества.

10.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин