OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Бангкоке состоялось открытие отеля Muse Bangkok

Новости Современный отель находится под управлением компании Accor и работает под брендом MGallery. Muse Bangkok расположен в нескольких шагах от парка Лумпини и предлагает клиентам 174 комфортабельных номера. Все комнаты оформлены в неповторимом стиле прошлых веков, интерьер представляет собой оригинальное сочетание тайских и французских традиций. Стоит отметить, что и архитектура здания отличается присутствием как азиатских, так и европейских особенностей.

Все номера отеля в Бангкоке разделены на шесть категорий, которые получили название в честь буддийских богов. Площадь самого маленького номера составляет 39 кв. м., а самые большие апартаменты имеют площадь 216 кв. м. Несмотря на различия категорий, все номера отличаются превосходным техническим оснащением, в них есть беспроводной доступ к сети интернет и док-станции для Ipod. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие тренажерного зала и плавательного бассейна. Кроме того, в отеле открыто пять ресторанов, которые специализируются на приготовлении европейских, средиземноморских и китайских блюд, а также лакомств из морепродуктов и блюд, приготовленных на гриле. Для организации и проведения торжественных мероприятий предоставляется несколько просторных банкетных залов.

Ранее в Бангкоке уже был открыт отель, входящий в состав коллекции MGallery. Речь идет о гостиничном комплексе VIE, который давно завоевал уважение и признание взыскательных туристов. Гостиничный комплекс Muse Bangkok также станет прекрасным дополнением коллекции MGallery и непременно будет оценен любителями отдыха на высшем уровне.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин