OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Компания InterContinental Hotels Group поделилась планами на 2012 год

Новости В текущем году главной площадкой для известной британской компании InterContinental станет Китай. В первой половине года корпорация намерена представить несколько новых отелей в крупных городах Китая, причем, специально для этой программы будет разработан новый бренд. Название бренда, а также его отличительные особенности, пока что хранятся в тайне. Известно только, что новые отели будут иметь высокую категорию и рассчитаны на состоятельных путешественников.

Также в ближайшее время корпорация планирует представить сеть новых отелей в Соединенных Штатах, но эти гостиничные комплексы будут принадлежать к средней ценовой категории. За последние несколько лет существенно увеличился поток иностранных туристов в крупные города Китая, что привлекло на гостиничный рынок страны таких мировых гигантов, как InterContinental.

Данная компания является не единственной, которая планирует открыть на популярных китайских курортах новые гостиничные комплексы. Так, корпорация Hilton заявила об открытии ста новых гостиниц в крупных городах страны, осуществить масштабный проект компания рассчитывает к 2014 году. В настоящее время под управлением InterContinental Hotels Group находится 160 отелей в Китае, а еще 140 гостиниц начнут принимать гостей в самое ближайшее время.

09.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин