OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Несколько громких отельных открытий ожидают Стамбул

Новости Стамбул уже в скором времени получит пополнение номерного фонда в размере 2270 номеров, благодаря новостройкам от известных международных брендов. В ближайший год свои новые отели планируют открыть Crowne Plaza, Hilton, Starwood , Radisson Blu и Shangri-La. Опережает коллег бренд Edition гостиничной группы Marriott, который уже в конце 2010 года готов открыть роскошный отель в Стамбуле на 77 номеров. Роскошь номеров и идеальное обслуживание будет сопровождаться изысканной кухней филиала знаменитого ресторана Cipriani. Также при отеле будет находиться современный спа-центр, занимающий площадь 1858 кв. м. А на крыше нового отеля Edition в Стамбуле разместится частный клуб.

На осень 2011 года открытие четвертой гостиницы в городе планирует Starwood. На этот раз отель будет представлять собой 32-этажное здание с 260 номерами на берегу Босфора. Новый отель Starwood в Стамбуле будет навевать клиентам мысль единения с природой, чему будут способствовать зеленые насаждения на крыше отеля и декор из живых цветов на балконах номеров. Перечень дополнительных услуг отеля будет включать в себя возможность посещения спа-центра и фитнес-центра, закрытого и открытого бассейна, а также фирменного ресторана и бара.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин