OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гости отеля «Pelirocco» смогут заселиться в «вязаный» номер

Новости В известном отеле Брайтона, «Pelirocco», появился уникальный номер. Практически все предметы интерьера и декора в комнате выполнены из шерсти, автором необычного «вязаного» номера является дизайнер из Великобритании Кейт Дженкинс. Именно она долго и кропотливо вывязывала все предметы декора для нового номера, даже обеденные тарелки и тюбики с зубной пастой выполнены из натуральной шерсти. Единственными элементами, которые остались нетронутыми, являются остов кровати и сантехника.

Чтобы оформить роскошный номер дизайнеру потребовалось больше месяца, на вязку декоративных элементов ушло порядка пяти килограмм натуральной шерсти. Сегодня гости популярного отеля Брайтона смогут поселиться в уникальном номере, который украшают связанные вручную шторы, покрывала и абажуры. Дизайнер связала искусные чехлы буквально для всех предметов, даже для телефона. Для оформления комнаты использовалась пряжа самых различных оттенков, поэтому выглядит он очень эффектно и гармонично. Оригинальный дизайн номера в отеле «Pelirocco» стал очередным подтверждением того, что ручная работа – это лучший способ оформления интерьера.

12.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин