OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В предгорном районе Швейцарии построили необычный экологический отель

Новости Местом расположения новой экологической гостиницы Швейцарии стал живописный предгорный район Накс, расположенный в кантоне Вале, недалеко от популярного горнолыжного курорта. Идея построить комфортабельный отель принадлежит супружеской паре Пападопулус, на строительство гостиничного комплекса им потребовалось восемь месяцев.

Главными строительными материалами при возведении отеля служили солома и дерево, удивительно, но из таких простых материалов удалось построить комфортабельный и функциональный отель. Своим гостям Maya Guesthouse может предложить восемь функциональных комнат и душ, также на территории отеля оборудована отличная столовая и просторная терраса для отдыха. Позаботились организаторы проекта и о техническом оснащении экологического отеля, главным источником энергии для него станут солнечные батареи.

В настоящее время новый отель Накса находится на завершающей стадии обустройства, первых гостей он примет в октябре текущего года. Владельцы отеля, Лиза и Луи Пападопулус, намерены остаться жить в гостинице, чтобы иметь возможность помогать постояльцам. Они уверяют, что в необычном отеле путешественники будут чувствовать себя комфортно даже зимой. На реализацию проекта было потрачено более двух миллионов евро.

06.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин