OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Гостей лондонской Олимпиады будут размешать в «плавающих отелях»

Новости В столице Великобритании подготовка к Олимпиаде 2012 года ведется очень активно, одной из главных проблем остается размещение многочисленных гостей. Опытные отельеры нашли оригинальный выход из положения и планируют переоборудовать круизные лайнеры, которые и пополнят на время соревнований число гостиниц Лондона.

По предварительным подсчетам, в период проведения игр город должно посетить порядка 5,5 миллионов человек. Естественно, что отели Лондона не смогут принять всех желающих, поэтому спортивным болельщикам придется подыскивать жилье в ближайших пригородных районах. Тем не менее, около миллиона приезжих остановятся именно в лондонских отелях. В настоящее время номерной фонд отелей города составляет 120 тысяч единиц, острая нехватка номеров подвигла организаторов мероприятия на открытие «плавающих отелей». В гостиницы планируется переоборудовать несколько круизных лайнеров, которые в теплое время года курсируют по Темзе.

Таким образом удастся существенно увеличить число свободных мест для проживания, постояльцы необычных отелей будут жить всего в трех километрах от Олимпийского парка. Стоит отметить, что идея оборудования плавучих гостиниц является далеко не новой. В 2010 году в Южной Африке круизные лайнеры предоставили туристам 6,5 тысяч номеров, в которых разместились футбольные болельщики.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин