OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отель Rocco Forte Abu Dhabi готов принять первых постояльцев

Новости Открытие отеля в Абу-Даби состоится 7 сентября, Rocco Forte Abu Dhabi станет первым на территории Ближнего Востока гостиничным комплексом сети The Rocco Forte Collection. Отель находится в деловом районе города, недалеко от Выставочного центра и международного аэропорта. Гостиница в Абу-Даби располагается в современном 12-этажном здании оригинальной архитектурной формы. Его фасад облицован стеклянными панелями, которые в лучах солнца переливаются красивыми сине-зелеными бликами, создавая эффект мозаики.

Номера отеля оформлены в утонченном восточном стиле, комнаты украшают оригинальные предметы декора. Отель предлагает на выбор постояльцам 281 номер, среди которых 38 клубных номеров. Гурманы смогут посетить один из ресторанов, гастрономические заведения отеля Абу-Даби предлагают своим гостям лучшие блюда бразильской, европейской, аргентинской, итальянской, ближневосточной и азиатской кухни. Для деловых туристов будет доступен современный конгресс-центр, а также несколько залов для проведения совещаний. Среди прочих дополнительных услуг отеля Rocco Forte Abu Dhabi стоит отметить наличие спа-салона, отлично оснащенного фитнес-центра с тренажерным залом, а также плавательного бассейна. Стоимость проживания в стандартном двухместном номере обойдется постояльцам в 329 долларов США за ночь.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин