OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В отелях Travelodge будет доступен бесплатный Wi-Fi

Новости Компания Travelodge (Великобритания) представляет один из самых известных в мире брендов бюджетных отелей, в настоящее время под управлением корпорации находится 478 отелей. Как объявило руководство компании, в 12 сентября все постояльцы отелей смогут воспользоваться новой услугой – бесплатным доступом к сети интернет посредством Wi-Fi. Услуга будет доступна абсолютно во всех гостиничных комплексах, находящихся под управлением Travelodge. Первоначально бесплатный Wi-Fi будет доступен только в кафе, но совсем скоро «зона доступа» существенно расширится.

Владельцы отелей провели опрос среди постоянных клиентов, а также тех, кто воспользовался услугами гостиниц впервые. Большинство участников опроса отметили, что главным неудобством для них остается отсутствие доступа к сети интернет. Это дольно просто объяснить: за последние несколько лет существенно возросла популярность мобильного интернета и смартфонов, владельцы современной техники желают беспрепятственно пользоваться Wi-Fi. Стоит отметить, что компания Travelodge станет первой организацией в мире, которая введет подобную услугу в бюджетных отелях. Это непременно порадует постоянных клиентов, которые желают за умеренную плату получить максимум комфорта и удобств.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин