OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В конкурсе Emporis Skyscraper Award победил отель из Испании

Новости Звание самого красивого небоскреба в мире получил отель Барселоны Porta Fira. Живописное здание необычной архитектурной формы, окрашенное в жгучий красный цвет, является видной городской достопримечательностью. Гостинице Барселоны удалось победить в условиях жесткой конкуренции, в текущем году участие в конкурсе приняли 300 отелей. Главным соперником Porta Fira был отель Дубаи – знаменитая башня Burj Khalifa. В результате известный небоскреб занял второе место, а почетное третье место завоевал отель Марселя, который располагается в небоскребе CMA CGM.

Emporis Skyscraper Award является одной из самых престижных архитектурных премий. Конкурсантов оценивало жюри в лице высококлассных специалистов, прибывших на конкурс из 67 государств мира. Проект небоскреба Porta Fira принадлежит группе специалистов из Японии и Испании, архитекторы уверены, что именно неповторимое сочетание традиций этих стран позволило воплотить в жизнь столь необычный проект. Высота небоскреба составляет 113 метров, это красивое 26-этажное здание, которое имеет необычную «закрученную» форму. Перед началом возведения постройки специалистами был создан уникальный алюминиевый каркас, который и позволил придать фасаду здания оригинальный вид. Стоит отметить, что Porta Fira является далеко не единственным примечательным зданием города, на главных улицах можно увидеть немало шедевров современной архитектуры.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин