OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

В Стамбуле появится 7-ми звездочный отель

Новости Компания Shangri-La Asia Ltd, управляющая 68 отелями на разных континентах, подписала договор с турецкой строительной компанией Tanriverdi Holding, специализирующейся на постройке отелей в Турции о возведении в неофициальной столице Турции нового 14 –этажного отеля, который будет соответствовать уровню 7 звезд. Из 200 номеров отеля будет открываться вид на пролив Босфор, а особенностью данного объекта станет то, что 7 из 14 этажей будут находиться ниже уровня моря. По турецким законам полная высота здания не должна быть больше, чем у дворца Долмабахче, поэтому отель сможет стать только вторым по высоте зданием. Ожидания от нового отеля в Стамбуле – высокий уровень обслуживания, обширные возможности для клиентов, что в сумме позволит отелю войти в десятку лучших в мире.

О внутреннем убранстве и декоре пока не сообщается, но на данный момент проект оценивают в 250 млн. долларов. Открытие люксового VIP отеля планируется весной 2012 года. Это один из четырех «особенных» объектов, которые компания Shangri-La Asia Ltd планирует открыть в европейских столицах: Париже, Вене и Лондоне.

15.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин