OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отель Швейцарии станет местом проведения гастрономического фестиваля

Новости Ежегодный фестиваль Masters of Food & Wine будет проходить в отеле Цюриха Park Hyatt. Уже более 20 лет гостиницы бренда Park Hyatt становятся местом проведения ежегодного праздника. В прошлом году фестиваль проходил в Варшаве, а в сентябре этого года поклонники кулинарных шедевров отправятся в Цюрих. Все участники фестиваля помимо дегустации изысканных блюд смогут принять участие в мастер-классах и разнообразных кулинарных демонстрациях. Несмотря на то, что фестиваль стартует лишь в конце сентября, его программа уже известна.

На 26 сентября намечен гала-ужин в ресторане отеля, на котором будет представлено меню и винная карта. На следующий день все желающие смогут совершить экскурсию к виноградникам Цюриха и узнать много интересного о процессе приготовления элитных вин. После завершения экскурсии гостей ждут в дегустационном зале, где можно будет попробовать лучшие сорта напитка. На следующий день, 28 сентября, гостей фестиваля приглашают на экскурсию по винодельне “Weinhof Juno”, где производят известные марки вин, такие как Rosé и Federweisser. 29 сентября увлекательную лекцию прочтет винодел Паскуале Чаппарини, в завершении мероприятия всем участникам будет вручена бутылка великолепного красного вина из собственной коллекции Чаппарини.

Закрытие фестиваля состоится 30 сентября, всех гостей приглашают прокатиться на кораблике в город Майлен. Здесь также состоится экскурсия по винодельне Schwarzenbach. В честь праздника отель Park Hyatt Zurich подготовил для своих гостей специальное предложение. В период с 27 по 30 сентября постояльцы получат скидку на проживание в номере «Park King». Каждый день отдыхающих будет ждать бесплатный завтрак, они смогут посещать все интересующие их экскурсии и мероприятия.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин