OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Новый отель в Берлине от AZIMUT Hotels

Новости Отель в Берлине от всемирно известной сети гостиниц AZIMUT Hotels стал уже третьим по счету. Как и предыдущие два отеля, он отлично подойдет не только для обычных туристов, но и для тех, кто приехал в город по работе.

Четырёхзвёздочный отель Berlin City South располагается в южной части города, недалеко от аэропорта Берлин-Бранденбург. У отдыхающих есть возможность легко добраться до любого района города, будь то исторический, торговый или деловой центр. Для гостей отеля доступно 156 комфортабельных номеров, а также широкий спектр дополнительных услуг. Круглосуточно работает отлично оснащенный бизнес-центр и 4 конференц-зала. Для более комфортного отдыха предоставляется первоклассный фитнес-центр и тренажерный зал.

Отель в Берлине располагает собственным рестораном, в котором подают лучшие блюда местной кухни. Вечером можно расслабиться в лаундж-баре. Через несколько месяцев владельцы отеля планируют открыть на его территории волейбольную площадку, что позволит сделать отдых еще более разнообразным и комфортным.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин