OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Гостиницы бренда Baglioni окружат заботой будущих мам

Новости Специальное предложение для женщин, которые в ближайшем будущем готовятся стать мамами, приготовили отели бренда Baglioni, расположенные во Франции, Великобритании и Италии. Акция носит название «BabyMoon», все ее участники получают возможность провести две бесплатные ночи в красивом двухместном номере, а также пройти рецепцию прямо в апартаментах.

Кроме того, при посещении гостиничных ресторанов отдыхающие получат скидку 10%, а отели Франции и вовсе подарят постояльцам бесплатный ужин. Приятным дополнением станет массаж, мастер-классы по кулинарии от ведущих европейских шеф-поваров, и масса других приятных и неожиданных подарков.

Что касается стоимости предложения, то в отеле Милана Carlton Hotel Baglioni она составит около 1000 евро, в гостинице Рима Regina Hotel Baglioni 830 евро, а в отеле Венеции Luna Hotel Baglioni 870 евро. Самая низкая стоимость отмечена в отеле Лондона Baglioni Hotel и составляте 660 евро, а вот самая высокая стоимость объявлена в отеле Экс-ан-Прованса Villa Gallici и составляет порядка 1120 евро. Стоимость специального предложения напрямую зависит от стоимости проживания в гостинице. И в отелях Милана, и в гостиницах Лондона гостям предложат полный комплекс услуг.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин