OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Швейцарские отели готовят подарки для постояльцев

Новости В условиях жесткой конкуренции, отелям Швейцарии приходится привлекать клиентов все новыми оригинальными предложениями. У большинства туристов первыми ассоциациями, которые возникают при рассказе о прекрасной стране, остаются «швейцарские часы» и «швейцарский шоколад» - вот этими популярными подарками и привлекают гостиницы отдыхающих.

Так, отель Лозанны Beau-Rivage предлагает всем своим гостям совершить увлекательный экскурс по музеям и выставкам, посвященным часам. Все желающие смогут посетить лавку часовщика и заказать себе памятный подарок – именные часы с гравировкой. Гостиничный комплекс Swiss Deluxe- Le Richemond приглашает отдыхающих на увлекательную лекцию, которая также посвящена часам. Слушатели узнают, как правильно выбрать качественные часы и распознать на прилавках современных магазинов подделку. Гостиница Цюриха Baur au Lac непременно привлечет сладкоежек, каждому постояльцу при регистрации вручается солидная порция «Chocolat 1844» - именного шоколада, попробовать который мечтают все ценители сладкого.

Как показывает практика, проведение подобных мероприятий способствует повышению загрузки отелей в среднем на 10 – 20%. Кроме того, увлекательные акции очень нравятся путешественникам, ведь без подобных «изюминок» отдых довольно скучен.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин