OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Джайпуре открылся гостиничный комплекс Devi Rath

Новости Роскошный пятизвездочный отель представила одна из известнейших компаний индийского гостиничного рынка - Ultimate Travel Company со штаб-квартирой в Лондоне. Постояльцам предоставляется 60 комфортабельных сьютов и три виллы, которые прекрасно подойдут для семейного отдыха.

На территории отеля располагается спа-центр, большой плавательный бассейн, библиотека и спортивный зал, оснащенный современными тренажерами. Также постояльцы могут воспользоваться услугами туристического бюро: отправиться в сафари на верблюдах или посетить самые значимые исторические достопримечательности города. Новый отель Джайпура отмечен как «люкс», причем его высокий статус обуславливает не только развитая инфраструктура и высокий уровень обслуживания. Во время строительства гостиничного комплекса использовались только экологически чистые материалы. Гости отеля могут наслаждаться прекрасным видом аравийских гор и гулять по красивому парку, расположенному вблизи гостиницы.

Отель понравится не только поклонникам SPA и приверженцам экологического туризма, но и любителям истории, ведь совсем рядом с гостиницей находятся уникальные исторические объекты: храмы, памятники, старинные мастерские и музеи. Отели Ultimate Travel Company известны во всем мире, компания не перестает радовать и приятно удивлять своих постоянных клиентов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин