OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Европе появятся гостиницы-автобусы

Новости Идея передвижных отелей появилась в Европе уже давно, но лишь несколько месяцев назад оригинальный бизнес-проект был признан туроператорами. Переоборудование в гостиницу обычного туристического автобуса даст возможность отдыхающим беспрепятственно посещать самые разные города и страны, при этом, они не будут привязаны и стационарному отелю.

Одним из первых передвижных отелей стал автобус марки Mercedes-Benz O404, рассчитанный на 26 пассажиров. Половина автобуса представляет собой стандартный салон с посадочными местами, а вторая его половина переоборудована в спальную зону, разделенную на 26 уютных боксов. Таким образом, днем отдыхающие могут наслаждаться великолепными видами из окна во время переезда из одного города в другой, а ночью уединиться в собственной капсуле и отдохнуть с комфортом, как и в обычном отеле. Спальные места располагаются в три яруса, каждый миниатюрный номер оснащен удобной кроватью и имеет небольшое окошко, что делает его еще более уютным.

Над созданием передвижного отеля работали специалисты немецкой компании Rotel. По их задумке, автобус-отель будет совершать масштабные экскурсионные туры продолжительностью две – три недели. В экскурсионную программу входит более 50 стран, включая не только Европу, но и восточные государства, а также Африку. Стоимость экскурсии зависит от маршрута и составит от 2 до 5 тыс. евро.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин