OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отель Парижа встречает своих гостей в аэропорту

Новости Специальную акцию подготовил для своих гостей один из самых известных и посещаемых отелей Парижа - Park Hyatt Vendôme. Акция проходит под названием Meeting at the airport и ориентирована на бизнес-туристов, для которых, помимо комфортного размещения, важно максимально продуктивное пребывание в городе.

Сотрудники отеля встречают постояльцев в аэропорту Charles de Gaulle, после чего туристы проходят ускоренную процедуру оформления документов и следуют по так называемому зеленому коридору за получением багажа. Стоит отметить, что процедуры получения багажа и прохождения паспортного контроля являются довольно долгими и просто непозволительны для деловых путешественников. После того, как все системы контроля будут пройдены в ускоренном режиме, гостей отеля доставят к Park Hyatt Vendôme на автомобиле.

Забронировать трансфер из аэропорта Charles de Gaulle может каждый желающий, его стоимость составит 269 евро. Роскошный отель Park Hyatt Vendôme расположен в центре французской столицы, недалеко от Опера Гарнье, Вандомской площади и других значимых достопримечательностей Парижа. Гостям предоставляются роскошные номера, огромный выбор дополнительных услуг, среди которых как организация деловых мероприятий, так и проведение увлекательных экскурсий по городу. Суточная стоимость проживания в стандартном номере пятизвездочного отеля составляет 600 евро.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин