OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отели курорта Юнгфрау ждут гостей

Новости Популярный швейцарский курорт Юнгфрау, расположенный в 80 км от Берна, подготовил для туристов массу выгодных предложений. Так, до конца июня текущего года стоимость проживания в отелях будет снижена в среднем на 20 - 30%, некоторые гостиницы предлагают даже 50%-ные скидки. Кроме того, отдыхающим предлагают по выгодным ценам приобрести абонементы в спортивные клубы, лыжные школы и фитнес-центры, расположенные на территории курорта. Одним из самых популярных развлечений у отдыхающих остается поездка в Цюрих, в этом сезоне стоимость данной экскурсии также будет снижена.
В числе отелей, принимающих участие в акции, находится и популярный гостиничный комплекс Victoria. Постояльцы, забронировавшие двухместный номер в отеле в период с 11 по 17 июня, получат скидку 50%, при этом они должны провести в гостинице от двух до семи ночей. Кроме того, всем гостям по специальной цене предоставляется проездной билет, который дает право бесплатного проезда по железнодорожной сети Jungfray Railways. Это предложение непременно понравится тем, кто хочет познакомиться со всеми достопримечательностями курорта и много времени уделять экскурсиям.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин