OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Стамбуле откроется новый отель Rezidor

Новости Во второй половине 2012 года первых постояльцев примет роскошный пятизвездочный отель Radisson Blu Istanbul Sisli. Он станет прекрасным местом отдыха, как для обычных путешественников, так и для бизнес-туристов. В турецкой столице работает уже три отеля Rezidor, после открытия Istanbul Sisli общий номерной фонд гостиниц составит 1000 единиц.

Владельцем отеля в Стамбуле станет организация Dilek Holding, в ближайшие планы которой входит строительство еще одного фешенебельного отеля в центре города. Отель Istanbul Sisli предложит своим постояльцам 305 прекрасных номеров, каждый их которых будет оборудован современной техникой и доступом к высокоскоростной сети Интернет. Для проведения торжественных мероприятий гостям предоставят банкетный зал, а для деловых встреч оборудуют 20 комнат для переговоров и несколько конференц-залов. Общая площадь помещений, предназначенных для проведения деловых встреч, составит 2000 кв. метров.

Кроме того, в инфраструктуру гостиницы войдет два ресторана, роскошный спа-центр и открытый плавательный бассейн. Популярный и узнаваемый бренд Radisson всегда предлагает клиентам массу дополнительных услуг, поэтому новый отель в Стамбуле непременно завоюет популярность у отдыхающих.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин