OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Испанская компания AC Hotels вошла в состав корпорации Marriott International

Новости Это событие стало одним из самых громких и значимых на европейском гостиничном рынке. До вступления AC Hotels в крупную международную корпорацию, присутствие в Испании отелей Marriott было более чем скромным, в стране открыто всего 8 гостиниц. Теперь в портфолио Marriott уже 80 гостиничных комплексов, расположенных в крупнейших городах Испании.

Сеть отелей AC Hotels появилась на рынке в 1998 году, первоначально организация открывала отели исключительно "дома", но последние годы ее портфель дополнился гостиницами в Италии и Португалии. После слияния двух компаний появился новый бренд AC Hotels by Marriott, именно под этой маркой и будут работать вышеупомянутые 80 отелей. Среди имеющихся гостиниц 10 были отмечены как Autograph Collection, такого звания удостаиваются только самые роскошные отели Европы.

В ближайшие планы компании входит расширение присутствия в странах Латинской Америки и Европы. Ключевым трендом многих международных корпораций стало расширение портфолио за счет приобретения более молодых и перспективных гостиничных сетей. Помимо Marriott, в поиске выгодных партнеров находятся InterContinental и Starwood.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин