OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Китае построят отель в форме ракетки

Новости Новая гостиница в городе Хуайнань, лежащем в 560 км от Шанхая, будет иметь форму вертикально установленной ракетки для пинг-понга. На реализацию столь оригинального проекта потребуется около 64 миллионов долларов. Здание высотой 150 метров разместится в центре спортивного парка, площадь которого составляет 67 гектаров.

Как и любой отель, он будет поделен на несколько функциональных зон. В рукоятке ракетки (последние этажи отеля) планируется оборудовать несколько смотровых площадок. Среднюю зону займут апартаменты, а на первых этажах разместятся комнаты для переговоров и несколько конференц-залов.

Идея проекта принадлежит известному архитектору Мэй Цзикуй, который уже работал над созданием крупных спортивных объектов. В числе его работ довольно много креативных проектов, например, плавательные бассейны в форме футбольного мяча и ультрасовременные спортивные стадионы. На данный момент группа архитекторов разрабатывает макет сооружения, о точный датах начала и окончания строительства пока не упоминается. Помимо возведения самого здания, должное внимание будет уделено и парку, на территории которого может открыться несколько спортивных комплексов и детских игровых площадок.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин