OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В израильской пустыне Негев откроется отель

Новости Открытие отеля «Берешит» состоится 17 апреля, новый гостиничный комплекс расположен в 200 км от Иерусалима в местечке Мицпе Рамон, вблизи крупнейшего в мире эрозийного кратера. Строительство фешенебельного отеля началось пять лет назад, он занимает территорию в 5 гектаров. Проект фасада отеля принадлежит архитекторам компании Feigin Architects, а над внутренним оформлением помещений работал британский специалист Гарри Грегори.

Гостиничный комплекс принадлежит израильской компании Isrotel, инвестиции в его строительство составили 45 млн. долларов. Несмотря на то, что вблизи отеля нет моря, разработчики уверены, что путешественников привлечет уникальная природа пустыни. Гостиница представляет собой комплекс из 111 бунгало, на территории 42 из них есть собственный бассейн. Также для постояльцев доступны услуги спа-салона, отличный теннисный корт, для проведения праздничных мероприятий открыт банкетный зал. Рядом с отелем располагается ипподром и небольшой искусственный парк. Любители прогулок могут взять напрокат велосипед или отправиться исследовать окрестности на джипах, а ценители острых ощущений непременно захотят полетать на воздушном шаре.

Владельцы отеля уверены, что первоначально около 70% постояльцев будут гражданами Израиля, но в дальнейшем «Берешит» непременно завоюет популярность и будет привлекать отдыхающих из других стран. Гостиница отмечена брендом King Solomon, всего под управлением организации Isrotel находится 13 отелей.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин