OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Семерка лучших отелей по версии Booking.com

Новости Тысячи туристов бронируют гостиничные номера с помощью популярного интернет-ресурса Booking.com. По возвращении из поездки путешественники делятся своими впечатлениями на сайте и выставляют оценки гостиницам. В соответствии с результатами голосования пользователей, сайт составил список отелей-лидеров, которые пользуются у отдыхающих наибольшей популярностью. Пользователи оценивали отель по десятибалльной шкале, гостиничные комплексы, вошедшие в семерку лидеров, набрали в среднем от 9,5 до 9,7 баллов. Высокий балл получила гостиница из Испании Ellauri Hotela 2*. В уютном отеле всего 9 номеров, которые отличает уникальное дизайнерское оформление. Отель расположен в городе Зеанури, недалеко от живописного парка Горбеа.

В Новой Зеландии популярностью пользуется Settlers Motel 5*, расположенный в городе Ханмер Спрингс. Отель находится на территории известного бальнеологического курорта и привлекает отдыхающих большим выбором оздоровительных и косметологических услуг.

Высокое место в рейтинге занимает отель Праги Golden Well 5*. Небольшой бутик-отель находится в центральном районе города и предлагает отдыхающим 19 комфортабельных номеров. Местом размещения отеля стало красивое историческое здание 16 века.

Лучшим отелем Румынии назван The Gerald's Hotel 4*, расположенный в городке Рэдэуци. Гостиничный комплекс был открыт совсем недавно и привлекает путешественников, желающих увидеть многочисленные религиозные и архитектурные достопримечательности города.

Четырехзвездочный отель Братиславы Marrol's Boutique Hotel 4* расположен в центре города и отлично подходит тем, кто рассчитывает много времени уделять экскурсиям и пешим прогулкам. Приятным сюрпризом для гостей будет наличие бесплатного мини-бара.

Гостиница Monte Rosa Boutique Hotel 4* находится в шведском городе Церматт. Она была открыта еще 150 лет назад, номера оформлены в превосходном стиле прошлых веков. В Германии самым лучшим был признан отель в Франкенберге Hotel Die Sonne Frankenberg 4*. Он известен отличным рестораном, который за превосходный уровень обслуживания и высокое качество блюд неоднократно удостаивался наград и премий.

Весьма примечательным является то, что среди семи лидеров нет ни одного гостиничного комплекса, работающего под всемирно известным брендом. Популярными являются не только фешенебельные отели, но и скромные гостиницы эконом-класса.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин