OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


На испанской «золотой миле» открылся новый четырехзвездочный отель

Новости Между испанскими курортными городками Пуэрто-Банус и Сотогранде, компания Fuerte Hoteles открыла свой седьмой по счету отель Fuerte Estepona Suites. Этот четырехзвездочный отель в Эстепоне расположен на береговой линии с 200-метровым пляжем, на так называемой «Золотой миле», где расположены роскошные особняки и виллы, а от Феррари и Мустангов рябит в глазах.

К услугам постояльцев четыре бассейна, возле каждого из которых находится мини-бар; площадки для игры в шаффлборд, волейбол и теннисные корты; супермаркет; спа-салон. Главной достопримечательностью отеля Fuerte Estepona Suites можно назвать сад, площадью 25 000 квадратных метров, который окружает новую испанскую гостиницу со всех сторон.

Вместо привычных гостиничных номеров в Fuerte Estepona Suites расположены сьюты — семейные номера с одой, двумя и тремя спальнями площадью от 45 до 190 квадратных метров. Изюминкой нового отеля владельцы называют разграниченную зону в бассейнах: одна для семейного отдыха с детьми, другая для влюбленных пар.

16.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин