OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отели Польши стали более популярными

Новости По мнению специалистов консалтинговой компании Horwath HTL, в текущем году гостиницы и отели Польши вполне могут рассчитывать на значительное увеличение числа клиентов. В прошлом году гостиничные комплексы приняли на 5% постояльцев больше, чем в предыдущем. Этот год должен стать еще более перспективным, при этом цены на проживание немного возрастут. Если в прошлом году средняя стоимость проживания составляла 64 евро, то в начале 2011 года этот показатель равен 70 евро.

Значительная часть гостиниц Польши рассчитана на бизнес-туристов, ведь крупные города страны стали постоянным местом проведения международных конференций и прочих деловых мероприятий. Такое направление развития туристического бизнеса и обеспечивает стабильное увеличение числа клиентов. Также увеличилось количество инвестиций в гостиничный бизнес, в текущем году в крупных городах страны откроется около ста новых отелей.

Бизнес-туристы являются далеко не единственными клиентами гостиниц, Польша продолжает привлекать огромное количество путешественников из самых разных стран. В главных туристических городах также будут открыты новые гостиницы, ориентированные не на бизнес-услуги, а на комфортный семейный отдых.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин