OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Девятый отель Corinthia откроется в Лондоне

Новости Новое детище бренда Corinthia нашло свое пристанище в британской столице. Новый пятизвездочный отель в Лондоне, над дизайном которого работает компания GA Design International, получит неповторимый интерьер, который полностью будет соответствовать основному зданию отеля, построенному в Викторианском стиле. Девятая по счету гостиница Corinthia порадует своих будущих гостей прекрасными видами на Темзу и Трафальгарскую площадь. Всего гостиница в Лондоне получит номерной фонд из 294 номеров, которые будут сочетать в себе современные линии и историческую элегантность. Новый отель полностью оправдает статус 5 звезд: 45 сьютов достойны принимать самых высокопоставленных особ страны и мира; комфорт, удобства и элегантность – одним словом нельзя охарактеризовать роскошные сьюты данного отеля.

Также при отеле находятся бар и два ресторана, в которых будут подаваться морские блюда и блюда национальной кухни. Клиенты отеля смогут также попробовать сервис в спа-центре отеля или провести конференцию в современных конференц-залах отеля. Двери нового отеля в Лондоне откроются в начале 2011 года.

02.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин