OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Корпорация Marriott International объявила об открытии трех новых отелей

Новости Новые гостиничные комплексы будут открыты в Германии, Франции и Польше, два из них примут гостей уже в текущем году. В ближайшие планы компании входит увеличение портфолио гостиниц в европейских странах. К 2015 году количество отелей Marriott должно увеличиться в два раза.

Первым состоится открытие гостиничного комплекса Courtyard Wiesbaden Nordenstadt в Висбадене, оно запланировано на июнь 2011 года. Местом расположения отеля станет здание, в котором ранее размещалась гостиница Ramada Hotel Wiesbaden. После реконструкции для гостей отеля в Висбадене станет доступно 139 прекрасных номеров, просторная терраса для отдыха и ресторан средиземноморской кухни Oleo Pazzo.

В декабре 2011 года первых постояльцев примет отель в Монпелье Courtyard Montpellier, расположенный в центре города. К услугам постояльцев будет представлено 124 стильных номера, а также открытый плавательный бассейн и ресторан.

Отель в Варшаве Renaissance Warsaw Airport откроется лишь в 2013 году, он будет находиться недалеко от аэропорта Фредерика Шопена. Для гостей станет доступно 225 номеров, а также первоклассный оздоровительный центр, плавательный бассейн и несколько конференц-залов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин