OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

В Лос-Анджелесе новый отель класса де-люкс

Новости 2 апреля 2010 - день открытия нового отеля в Лос-Анджелесе Ritz-Carlton. Ritz-Carlton расположился в верхней части 54-этажного здания, которое является жилым и развлекательным комплексом, включающим в себя ресторан азиатской кухни, круглосуточный бар, огромный тренажерный зал и открытый бассейн.

Комплекс, строительство которого началось в 1999 году, наконец-то завершен, и готов предложить своим клиентам уже самый полный комплекс услуг. Для постояльцев - 123 номера класса де-люкс, 14 люксов. Также в отеле имеется один сьют, занимающий 280 квадратных метров, который вмещает в себе музыкальную комнату, лаундж и огромную столовую.

На данный момент, сеть люксовых отелей Ритц-Карлтон включает в себя уже 72 гостиницы расположенные в групных городах и курортах 23 стран мира. Сеть известна своими обучающими курсами по ведению отельного бизнеса, которые посетили около 55 000 управляющих из различных отельных сетей мира.

Название сети Ritz-Carlton произошло от слияния отелей Ritz в Париже и Carlton в Лондоне. Первый Ritz-Carlton открылся среди отелей в Монреале в далеком 1912 году.

02.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин