OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель Martinez удостоился награды

Новости Отель в Каннах под названием Martinez был избран местом проведения выставки International Luxury Travel Market вовсе не случайно. Именно он стал обладателем почетной премии “5 Green Star Diamond Award 2011”. Учредителем этого мероприятия является Американская Академия Гостеприимства, на торжестве присутствовало немало мировых знаменитостей, в числе которых Джимена Наваретте - Мисс Вселенная.

Данная премия присуждается отелю, который не только отличился высоким качеством сервиса, но и на протяжении долгих лет участвовал в программе Корпоративной Социальной Ответственности, иначе именуемой как CSR. За активное участие в программе CSR отель во Франции уже был награжден в октябре минувшего года, генеральному директору был вручен сертификат Green Globe International Certification, подтверждающий значительный вклад в развитие и продвижение акции.

Во время выставки наград удостоились многие известные рестораны. Martinez стал первым отелем Канн, который удостоился столь почетной и значимой награды, она была важна для всех сотрудников и заведений, работающих под данным брендом. Завершилась официальная церемония грандиозным ужином в известном ресторане AAHS.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин