OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Проект Corona Save The Beach стартовал в Мадриде

Новости В ближайшее время будет открыта новая гостиница в Мадриде, здание разместится на известной площади Plaza de Callao, недалеко от центра города. В подобном событии не было бы ничего особенно привлекательного, если бы не строительный материал, из которого планируется построить отель. Жестяные банки, пластиковые бутылки и прочий мусор общим весом 12 тонн - вот главный строительный материал для нового гостиничного комплекса.

Отель в Мадриде будет принимать постояльцев в период с 19 по 23 января, всего в нем будет представлено 5 двухместных номеров. Акция под названием Corona Save The Beach проходит уже второй год подряд, с помощью таких необычных проектов власти городов пытаются привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения европейских пляжей. Весь мусор, который послужил строительным материалом, был собран именно на пляжах.

Прошлая акция проходила летом минувшего года и ознаменовалась открытием гостиницы в Риме. Автором проекта был известный итальянский художник Ханс-Юрген Шульт, больше известный под псевдонимом HA Schult. Проект довольно известен и пользуется популярностью среди жителей европейских стран. Несколько сотен человек приняли участие в проведении работ по очистке пляжных территорий и помогли собрать "строительный материал" для нового отеля.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин