OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


В Лондоне появится еще один фешенебельный отель

Новости Всемирно известная компания The Rezidor Hotel Group запланировала открытие отеля в здании выставочного комплекса ExCeL. Первых постояльцев гостиница примет лишь во второй половине 2013 года. Предполагается оборудовать 223 номера, среди которых будут стандартные одно- и двухместные апартаменты, а также специальные номера для размещения с детьми.

Выставочный комплекс занимает территорию более 100 акров и считается самым масштабным в столице. Он был открыт в 2000 году и за 11 лет стал местом проведения более трех тысяч мероприятий мирового масштаба. Его посетило около 5 миллионов человек. В 2010 году владельцами центра были проведены работы по расширению территории, на одной из торжественных церемоний ExCeL получил награду и звание лучшего делового центра в мире.

Новый отель в Лондоне получит название Park Inn, его строительство будет проходить под управлением компании Galliford Try. Поскольку здание очень высокое (20 этажей), то помимо номеров в гостинице будет оборудован фитнес-центр, открыто несколько ресторанов и баров, а также конференц-залов и комнат переговоров. Гости отеля смогут любоваться на живописные пейзажи Темзы.

Объект для строительства был выбран не случайно, выставочный центр расположен совсем рядом с аэропортом Лондон-Сити, что сделает его еще более привлекательным в глазах приезжих. Рядом находится деловой квартал Кэнэри-Уорф, поэтому гостиница станет идеальным местом размещения для бизнес-туристов. Для тех, кто приедет в Лондон отдыхать, удобным будет близкое расположение района Ройал Докс, который славится развлекательными комплексами, магазинами и ресторанами.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин