OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отели Египта ознакомились с новой системой штрафов

Новости Власти Египта решили ужесточить контроль за гостиничными комплексами, которые располагают собственными пляжными зонами. За несоблюдение оговоренных условий отели могут быть оштрафованы на 8 тысяч долларов. Нововведения касаются, прежде всего, системы безопасности.

На каждом пляже должны быть оборудованы смотровые вышки, до позднего вечера обязан дежурить штат спасателей. Только в случае соблюдения всех правил и тонкостей отели Египта смогут открыть пляжи для посетителей. В ближайшее время все гостиницы обязаны представить отчет о располагаемых ими территориях, каждый пляж будет проверен на наличие специальных предупреждающих знаков и разметки зон купания. Помимо спасателей, на пляже предполагается присутствие дежурного врача, а вдоль линии берега будет курсировать катер.

Нововведения будут касаться не только прибрежных зон, но и школ дайвинга, которые есть на территории всех крупных отелей. Отныне дайверы смогут наслаждаться красотами рифов только в присутствии инструктора, самостоятельные погружения полностью запрещены. Некоторые опасные виды развлечений (такие как катание на "банане" или водных лыжах) будут и вовсе запрещены.

Стоит отметить, что на данный момент все гостиницы Египта строго соблюдают установленные правила, а многие даже перестраховываются и открывают для постояльцев лишь часть пляжа. Зоны, доступные для подводного плавания, также строго разграничены, дайверам предоставлены самые безопасные места. Отели, которые еще не успели оборудовать зоны купания должным образом, сделают это в ближайшее время.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин