OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель на острове Бали стал еще более привлекательным

Новости Отель на Бали Hard Rock Hotel давно завоевал популярность у любителей пляжного отдыха и спортивных развлечений. Владельцы отеля решили сделать сюрприз своим постоянным клиентам и привлечь новых посетителей. На территории гостиницы появился новый аквапарк, в котором помимо горок и захватывающих аттракционов оборудована специальная игровая зона для детей.

Территория Hard Rock Hotel стала еще более привлекательной и располагающей к отдыху, теперь именно здесь находится самый большой на острове открытый бассейн, утопающий в зеленых насаждениях. Вокруг бассейна было оборудовано несколько кабинок, в которых можно укрыться от жаркого солнца. Рядом открыт бар, где подают прохладительные напитки и легкие закуски. Буквально в двух шагах от бассейна открыт новый spa-центр, располагающий большим выбором массажных и процедурных кабинетов. Гостиница располагает собственным пляжем, на котором оборудованы площадки для игры в волейбол и пляжный футбол.

Учитывая все перечисленные нововведения, отель Бали может рассчитывать на значительное увеличение клиентов. Стоимость проживания в самом скромном двухместном номере составит $240.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин