OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отели Германии делают упор на SPA-туризм

Новости В текущем году главным ориентиром для крупных гостиниц и отелей Германии станет оздоровительный туризм, такое решение было принято Национальной туристической организацией. По данным статистики, ежегодно страну посещают около 400 тысяч туристов, ориентированных именно на оздоровительный отдых. С целью привлечения новых посетителей, будет проведена акция под названием «Здоровье и красота». В ходе данной маркетинговой компании будут представлены лучшие SPA-отели страны, современные оздоровительные центры и комплексы, а также бальнеологические курорты, давно завоевавшие популярность среди туристов из европейских и азиатских стран.

Лидерами по посещению оздоровительных курортов Германии являются жители государств Персидского залива. Отдыхающие из арабских стран составляют около 20% от общего числа приезжих. Многие современные гостиничные комплексы ориентированы именно на этих постояльцев, самым ярким примером "восточного" заведения считается отель в Баден-Бадене под названием Brenner’s Park-Hotel & Spa. На его территории открыто несколько косметологических кабинетов, стоматологический центр, кабинеты натуропатии и дерматологии и, конечно же, большой SPA-центр. История данного отеля насчитывает 135 лет, SPA-центр был открыт в 1986 году, и с тех пор количество отдыхающих значительно увеличилось. Каждый год гостиница в Баден-Бадене предлагает все новые услуги, сегодня для отдыхающих открыто 20 SPA-залов, есть возможность пройти курс полного медицинского обследования и получить необходимую помощь специалистов.

SPA-туризм станет настоящим прорывом в сфере гостиничного бизнеса, вслед за Германией эту идею непременно поддержат и другие европейские страны.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин