OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Гостиничная инфраструктура Токио выходит на новый уровень

Новости Бизнес-идея японских компаний поразила весь мир, совсем недавно была открыта первая в своем роде гостиница в Токио для усопших. Идея об открытии такого заведения принадлежала компании LISS System, которая без малого 20 лет занимается организацией похорон и ритуальных услуг. Несмотря на то, что подобный проект кажется весьма абсурдным и непонятным для широкой общественности, он отражает реальные потребности горожан.

Проблемы с проведением похорон были в Японии всегда, и обусловлено это в первую очередь высокой плотностью населения. Большая часть жителей вынуждена решать вопросы о проведении ритуальных мероприятий буквально за считанные часы. Но спешка и принятие поспешных решений в подобных ситуациях не всегда уместны, поэтому организаторы компании LISS и решили помочь гражданам в столь нелегком положении. Пока усопший будет пребывать в отеле, родные смогут определиться с местом захоронения, выбрать подходящее похоронное агентство и уладить все текущие вопросы.

Местом расположения отеля в Токио был избран центр LISS Center Shin-Kiba, расположенный в районе Кото. В трехэтажном здании открыто 37 однокомнатных номеров. Естественно, что в каждом из них проведена специальная система освещения и поддерживается специальный температурный режим. Желающим воспользоваться услугами гостиниц придется оплачивать около 89$ в сутки, возможна также аренда номера на 12-часовые промежутки, при этом стоимость каждых 12 часов составит 44,5$ соответственно. В гостинице работает специальная консультационная служба, каждый желающий может обратиться за помощью к сотрудникам и обсудить волнующие вопросы. Здесь же можно заказать проведение похорон и всех сопутствующих услуг.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин