OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Shangri-La Hotels & Resorts представляет свой европейский отельный флагман

Новости Азиатский бренд Shangri-La, один из самых популярных брендов в восточной части земного шара, вышел на европейский отельный рынок. Флагманом европейской ветки Shangri-La Hotels and Resorts стал новый отель в Париже, который разместился в особняке принца Роланда Бонапарта. Здание отеля было очень аккуратно отреставрировано, благодаря чему оно сохранило аристократический облик, присущий французской архитектуре конца 19 века.

Новый отель Shangri-La в Париже преставляет на суд гостей убранство 81 королевских номеров, 27 из которых принадлежит к категории люкс. Огромный восторг вызывают у клиентов двухэтажные люксы, которые представляют собой королевские покои с большими террассами и прекрасными видами на Эйфелеву башню и набережную Сены. Личные покои Принца Роланда теперь являются самым грандиозным люксовым номером Suite Imperiale.

Гости отеля Shangri-La в Париже смогут отведать блюда аутентичной кантонской кухни в единственном ресторане с подобным меню. Кроме него, в отеле будет еще два ресторана La Bauhinia и L’Abeille.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин