OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Компания Starwood продолжает мировую экспансию бренда Sheraton

Новости Бренд Sheraton является одним из самых распространенных отельных брендов по всему миру. На сегодняшний день насчитывается 400 отелей, которые расположены в разных уголках мира, а точнее в 75 странах на разных континентах. Современный дизайн и комфорт номеров, широкий выбор услуг, единые принципы работы – все это обеспечивает успех бренда и популярность отелей среди туристов. По статистике, 92% туристов останавливались в отелях Sheraton и оставались довольны сервисом. Такой показатель известности и восстребованности среди туристов довольно высокий и далеко не все бренды достигают такого уровня.

На существующих показателях руководство компании Starwood не останавливается и уже заявляет об открытии 8 отелей к концу 2010 года, а в планах будущей пятилетки – открытие еще 18 отельных объектов бренда Sheraton в мире. «Новички» этого года расположатся на территории Китая в восьми разных городах, включая Шанхай и Пекин, они добавятся к уже существующим в стране 60 отелям бренда Sheraton.

02.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин