OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель Missoni откроется в Белеке в 2013 году

Новости Знаменитая турецкая Ривьера в 2013 году получит в свой отельный эскорт новый отель Missoni Belek. Отель в Белеке на 138 комнат расположится недалеко от города, на возвышенности за 5 км от городской черты. 110 номеров будут находиться в основном здании отеля, вокруг которого будут «разбросаны» 28 вилл площадью от 200 до 900 кв.м. Отель Missoni Belek в Анталии станет отличным местом и для отдыха, и для проведения деловых встреч. При отеле разместится современный конференц-зал, который позволит на высоком уровне организовать и провести любое деловое мероприятие. Для отдыха души и тела отель Missoni предложит своим гостям бальный зал, фитнес-центр, спортивный клуб. Для детей также будет открыт детский клуб, где обученные сотрудники отеля будут заниматься с маленькими гостями.

Кроме этого, отель Missoni Belek станет обладателем 18-луночного поля для гольфа, которое не часто встретишь в отелях Анталии. Отличная инфраструктура отеля в Турции, фруктовые сады, оливковые рощи – все это сделает отдых в Missoni Belek просто незабываемым.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин