OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Компания AZIMUT Hotels победила всех конкурентов в Воронеже

Новости Гостиница «Брно» в Воронеже в сентябре этого года была выставлена на аукцион, по результатам которого должен был найтись новый хозяин данному объекту. Новым владельцем гостиницы в Воронеже стала компания AZIMUT Hotels, которая получила право арендовать гостиницу в ближайшие 25 лет. Гостиница в самом центре Воронежа, построенная в 1984 году, будет полностью отремонтирована до начала работы под брендом AZIMUT. Проект реконструкции 11-этажного здания площадью 13,48 тыс. кв. м оценивается в 250 млн. рублей.

Обновленная гостиница «Брно» получит благоустроенные 334 номера с доступом в интернет. Wi-Fi будет работать также и в общих залах гостиницы. В рамках обновления гостиницы, согласно стандартам компании AZIMUT Hotels, сотрудники пройдут обучение, все службы отеля будут функционировать по единым сетевым стандартам работы. Руководство компании AZIMUT Hotels уверено в прибыльной деятельности гостиницы, т.к. Воронеж, будучи столицей Черноземья России, принимает тысячи туристов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин