OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Starwood открыла отель на "Крыше мира"

Новости Неповторимый отель St. Regis Lhasa Resort от компании Starwood открылся на высоте 1200 метров в Гималаях. Кроме необычного места, отель достоин внимания гостей еще и тем, что совсем рядом находятся святыни Индии - монастыри Сера, Норбулинка, Дрепунг и храм Jokhang. Из окон отеля St. Regis Lhasa Resort открывается прекрасный вид на Гималаи и Долину Лхасы, и всего несколько минут ходьбы будут отделять гостей отеля от великолепного дворца Potala.

Отель Долины Лхаса предлагает гостям 150 номеров, декорированных в традициях тибетской культуры, а также 12 вилл и сьютов, поражающих своей роскошью архитектурных деталей и удобством мебели. Несмотря на кажущуюся удаленность отеля от современного мира, блага цивилизации в виде высокоскоростного интернета также присутствуют. Отель St. Regis Lhasa Resort имеет все для хорошего отдыха души и тела: огромный спа-центр Iridium, бассейн, молодой сад, где можно наслаждаться тишиной, дыханием природы и заниматься йогой. Также при отеле находится три ресторана, чайная комната и винный бар.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин