OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Муреа

Остров Муреа для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

moorea Моореа – идеальное место для проведения романтического отпуска, выбор подходящих отелей на острове просто огромный. Одним из самых роскошных отелей является Moorea Pearl Resort & Spa, выстроенный в традиционном полинезийском стиле, он предлагает клиентам большой выбор эксклюзивных вилл. У пар будет возможность выбрать виллу в тропическом саду или одну из романтичных вилл, построенных над водой, на территории некоторых вилл есть индивидуальный бассейн. Каждый день у влюбленных будет возможность наслаждаться спа-процедурами в центре Manea, а также дегустировать изысканные деликатесы в ресторане и любоваться на побережье.
Отель Robinsons Cove Villas Тем, кто хочет насладиться первозданной природной красотой и уединением, стоит обратить внимание на отель Robinsons Cove Villas . Комплекс вилл расположен на живописном побережье, его окружает пышный тропический сад, который подступает прямо к кромке воды. Среди этого природного великолепия были оборудованы уютные деревянные виллы с раздвижными панорамными окнами, все они оформлены в традиционном стиле. Наслаждаясь атмосферой уединения в своей вилле, гости могут любоваться умиротворяющим видом побережья и слушать шелест волн. На территории отеля есть обустроенная площадка для барбекю, поэтому устроить романтический ужин на свежем воздухе тоже не составит труда. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Fare Vaihere Фото отеля Fare Vaihere, Moorea У молодых пар и экономных путешественников популярностью пользуется отель Fare Vaihere , все его четыре номера предназначены исключительно для пар. Они декорированы в индивидуальном стиле, комнаты обставлены красивейшей деревянной мебелью и украшены яркими тканями. В некоторых номерах над кроватью был оборудован красивый балдахин. Разнообразить уединенный отдых пары могут посещением близлежащего пляжа, который находится буквально в паре шагов, и различными активными развлечениями. Несколько минут ходьбы разделяют отель с живописным тропическим садом и популярным рестораном Chez Fifi.
Остров Муреа пользуется огромной популярностью у молодоженов. По своим очертаниям живописный островок напоминает сердце, необычная форма стала его главной отличительной особенностью. На … Открыть
Прекрасные условия для отдыха вдвоем созданы в отеле Hotel Hibiscus, на выбор влюбленным он предлагает оформленные в тропическом стиле номера, а также уединенные бунгало с панорамным видом на сад или лагуну. Для молодоженов в отеле были подготовлены особенные бунгало, оформленные в полинезийском стиле, в них установлена шикарная кровать с балдахином. В отеле есть прекрасный ресторан с панорамной террасой у побережья, на которой можно устроить романтический ужин или торжественное мероприятие на открытом воздухе.
Парам, которые привыкли отдыхать в высококлассных курортных отелях, понравится Hôtel Fenua Mataioa. В нем есть все, что необходимо для незабываемого отдыха вдвоем: двухместные номера с романтичным оформлением в тропическом стиле, обустроенная прилегающая территория с экзотическим садом и уединенными террасами, а также шикарный пляж, где можно дни напролет принимать солнечные ванны и любоваться морем. Для вечернего отдыха прекрасно подойдет ресторан с баром, а романтичный вечер с шампанским можно организовать на открытой террасе с гидромассажной ванной.
Отель Fare AUTE Фото отеля Fare AUTE, Moorea Отдохнуть в непринужденной и немноголюдной обстановке можно в отеле Fare AUTE , он находится на территории невероятно красивого частного сада и располагает собственным пляжем. Доступные парам двухместные номера просты и романтичны одновременно, в них была установлена огромная кровать с легким балдахином, а украшают комнаты яркие ткани и элементы отделки из дерева. Разнообразить романтичный отдых гости смогут активными развлечениями – прогулками на байдарках и каноэ.
Эта статья о романтических гостиницах на Мурее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Муреа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Мурее

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Мурее

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Муреи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018