OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кашкайш

Где поселиться в Кашкайше - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Cascais, Portugal В Кашкайше много элитных курортных отелей, шикарные номера с видом на океан предлагает своим постояльцам Hotel Cascais Miragem Health & Spa. Отель находится в непосредственной близости от побережья и располагает красивой прилегающей территорией с бассейнами, в вечернее время ее украшает эффектная художественная иллюминация. Среди особенностей отеля стоит отметить наличие спа-салона Zensations Day, в котором клиентам предлагают широкий выбор различных видов массажа, а также ароматерапевтические процедуры. Гастрономическая инфраструктура отеля включает известный ресторан португальской кухни Gourmet.
Отель Grande Real Villa Italia Настоящей городской достопримечательностью является фешенебельный отель Grande Real Villa Italia , местом расположения он избрал уникальное историческое здание – бывшую резиденцию изгнанных итальянских королей. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с побережьем, его окружает невероятно красивая территория с просторными каменными террасами, бассейнами и ландшафтными украшениями. Особенно стоит отметить и шикарный интерьер, при оформлении которого использовались редкие породы дерева и мрамора, а также подлинные предметы антиквариата и произведения искусства.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Onyria Marinha Edition Hotel & Thalasso Фото отеля Onyria Marinha Edition Hotel & Thalasso, Cascais (Lisbon) Шикарный дизайнерский отель Onyria Marinha Edition Hotel & Thalasso тоже обязательно понравится тем, кто привык отдыхать в самой изысканной обстановке. Отель составляет единый комплекс с центром талассотерапии, его клиентам доступны особенные термальные бассейны, а также сеансы массажа, которые проводят с использованием натуральных косметических средств. Состоятельным гостям в отеле предложат размещение в одном из шикарных люксов с панорамными окнами или в индивидуальной вилле с обустроенной прилегающей территорией.
Отель Hotel Quinta da Marinha Resort Фото отеля Hotel Quinta da Marinha Resort, Cascais (Estoril-Sintra/ Lisboa) Одним из самых высококлассных отелей курортного типа в Кашкайше является Hotel Quinta da Marinha Resort , он приятно удивит гостей не только огромным выбором элитных номеров, но и многообразием услуг. На территории отеля есть крупный оздоровительный центр с широким спектром спа-услуг, а главной особенностью спортивной инфраструктуры является поле для игры в гольф. На территории отеля работает несколько привлекательных баров и ресторанов, в числе последних особенное место занимает Rocca. Все блюда в этом ресторане готовят исключительно из местных экологически чистых продуктов.
Многие поклонники элитного отдыха неизменно отдают предпочтение отелю Viva Marinha Hotel & Suites. Он считается одним из лучших на курорте для семейного отдыха, туристам с детьми в отеле доступны эксклюзивные семейные люксы, способные разместить до шести постояльцев. Гурманам обязательно понравится ресторан интернациональной кухни Glass Terrace, в котором они смогут попробовать массу интересных местных деликатесов и классических региональных блюд. Подойдет отель и поклонникам безмятежного отдыха, им будет доступен огромный бассейн, окруженный ландшафтным садом.
Отель The Oitavos Фото отеля The Oitavos, Cascais (Lisboa) Дизайнерский отель The Oitavos тоже составляет достойную конкуренцию самым престижным и популярным отелям Кашкайша. Расположен отель на территории сказочно красивого природного заповедника Синтра-Кашкайш, он отличается развитой спортивной инфраструктурой, которая включает теннисные корты и поля для игры в гольф. Над оформлением отеля работали талантливые современные дизайнеры, в его интерьере преобладают благородные голубые, серебристые и белые оттенки. В номерах и общественных зонах отеля представлена интересная коллекция современных картин, отель понравится ценителям искусства.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кашкайше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кашкайш - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кашкайше

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Кашкайшу

Поиск крутых гостиниц на карте Кашкаиша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кашкаиша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018