OrangeSmile Tours B.V.
Réservation d'hôtel

Recherchez hôtels à Bangkok

 
Montrer des hôtels
sur la carte près
V Residence Bangkok
Nous montrons les chambres de l'hôtel V Residence Bangkok qui sont disponibles réellement.
GARANTIE DU MEILLEUR PRIX
LARGE CHOIX: 150.000 HÔTELS
500.000+ CLIENTS SATISFAITS
RÉSERVATION EN 3 ÉTAPES
CONFIRMATION INSTANTANÉE

Hôtel V Residence Bangkok, Bangkok

704/1 Sukhumvit Road, Between Soi Sukhumvit 26 and 28 Main Road, 10110, Bangkok, Thaïlande
Descriptions
Photo de V Residence Bangkok, Bangkok
 
 
Vous disposerez au V Residence d'une salle à manger et d'un salon particuliers. La salle de bains dispose de toilettes automatiques. Chaque suite est équipée d'un lave-linge/sèche-linge, ainsi que d'un fer et d'une table à repasser La cuisine comprend une cuisinière, un réfrigérateur pleine grandeur et un four micro-ondes.

Vous profiterez d'une réception ouverte 24h/24. Le V Residence offre également une connexion Wi-Fi gratuite et un parking gratuit. Une blanchisserie et un service de limousines sont disponibles.

Le restaurant Cuisine V sert des repas et des boissons et propose également un menu comprenant des plats japonais dans le cadre du service d'étage.

Le V Residence Bangkok se situe à environ 40 minutes en voiture de l'aéroport international Suvarnabhumi. Le Royal Benjasiri Park se trouve à 250 mètres. Lire ensuite.

Tarifs des chambres: 2266-6299 THB (les changements de saison sont possibles)
Catégorie: 4 étoiles
Nombre de chambres: 47

Disponibilité, prix et réservation


Dates de voyage
    

Conditions générales de la réservation de l'hôtel V Residence Bangkok


La réservation de l'hôtel V Residence Bangkok doit être confirmée par la carte de crédit valide (VISA, MasterCard, American Express, etc). OrangeSmile.com ne retire jamais d’argent de la carte, c’est la prérogative de nos hôtels.
L'hôtel V Residence Bangkok se réserve le droit de pré-autorisation de la carte de crédit avant la date de votre arrivée.
Les hôtels qui sont près de l'hôtel V Residence Bangkok à Bangkok
0.1 km: 24 Inn 3* hôtel
0.1 km: Check Inn Phromphong 3* hôtel
0.1 km: MHC-Guesthouse 3* hôtel
0.2 km: Oakwood Residence Sukhumvit24 4* hôtel
0.2 km: BKK Home 24 Boutique Hotel 3* hôtel
0.2 km: St. James Hotel 3* hôtel
0.3 km: Emporium Suites 5* hôtel
0.3 km: Eight Ville 2* hôtel
0.3 km: Adelphi Grande Bangkok 4* hôtel
0.3 km: Marriott Executive Apartment Sukhumvit Park 5* hôtel
0.4 km: Best Comfort Residential Hotel 3* hôtel
0.6 km: The Imperial Queen's Park Hotel 4* hôtel
0.6 km: The Four wings Hotel Bangkok 4* hôtel
0.6 km: Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit 4* hôtel
Nos services
 Nous acceptons
Réservation par American Express Réservation par Visa
Réservation par MasterCard Réservation par DinnerClub
 Villes populaires
Ayia Napa
41 hôtels
Bristol
55 hôtels
Dublin
181 hôtels
Heidelberg
65 hôtels
La Haye
35 hôtels
Marseille
69 hôtels
Ottawa
47 hôtels
Réthymno
63 hôtels
Sienne
71 hôtels
Vienne
345 hôtels