OrangeSmile Tours B.V.
Réservation d'hôtel

Recherchez hôtels à Kampung Bukit Tinggi

 
Montrer des hôtels
sur la carte près
The Chateau Spa and Organic Wellness Resort
Nous montrons les chambres de l'hôtel The Chateau Spa and Organic Wellness Resort qui sont disponibles réellement.
GARANTIE DU MEILLEUR PRIX
LARGE CHOIX: 150.000 HÔTELS
500.000+ CLIENTS SATISFAITS
RÉSERVATION EN 3 ÉTAPES
CONFIRMATION INSTANTANÉE

Hôtel The Chateau Spa and Organic Wellness Resort, Kampung Bukit Tinggi

KM48,Persimpangan Bertingkat . Lebuhraya Karak,, 28750, Bukit Tinggi, Malaisie
Descriptions
Photo de The Chateau Spa and Organic Wellness Resort, Bukit Tinggi
 
 
Set within a palace-like structure, The Chateau Resort is a convenient 45-minute drive from Kuala Lumpur City Centre. Kuala Lumpur International Airport is a 1-hour 30-minute drive from the resort.

With warm colours and elegant décor, rooms at The Chateau are well-equipped with a flat-screen cable/satellite TV and tea/coffee making facilities. Spacious bathrooms feature organic toiletries and large bathtubs.

The world-class spa features body cleansing programmes and pampering massage treatments. For a fuller workout, guests may take part in cardio aerobic classes and horseback riding sessions.

The 3 unique restaurants at The Chateau – L’Assiette, La Vie and Bella Vue – serve healthy and organic Asian and European dishes. Lire ensuite.

Tarifs des chambres: 420-3392 MYR (les changements de saison sont possibles)
Catégorie: 5 étoiles
Nombre de chambres: 212

Disponibilité, prix et réservation


Dates de voyage
    

Conditions générales de la réservation de l'hôtel The Chateau Spa and Organic Wellness Resort


La réservation de l'hôtel The Chateau Spa and Organic Wellness Resort doit être confirmée par la carte de crédit valide (VISA, MasterCard, American Express, etc). OrangeSmile.com ne retire jamais d’argent de la carte, c’est la prérogative de nos hôtels.
L'hôtel The Chateau Spa and Organic Wellness Resort se réserve le droit de pré-autorisation de la carte de crédit avant la date de votre arrivée.
Les hôtels qui sont près de l'hôtel The Chateau Spa and Organic Wellness Resort à Kampung Bukit Tinggi
1.7 km: Colmar Tropicale - Berjaya Hills 4* hôtel
5.4 km: Theme Park Hotel 3* hôtel
5.5 km: First World Hotel 3* hôtel
5.6 km: Maxims Genting 5* hôtel
6.5 km: Awana Genting Highlands Golf & Country Resort 4* hôtel
8.5 km: Suria Hill Country House 4* hôtel
29.1 km: Flamingo By The Lake, Kuala Lumpur 4* hôtel
29.9 km: Hotel Putra Kuala Lumpur 3* hôtel
30 km: The Nomad Sucasa All-Suite Hotel 4* hôtel
30 km: Ibiz Hotel 3* hôtel
30.1 km: Lanson Place Ambassador Row Serviced Residences 4* hôtel
30.3 km: O'wen Hotel 1* hôtel
30.3 km: D-Villa Residence Kuala Lumpur 3* hôtel
30.4 km: Doubletree By Hilton, Kuala Lumpur 5* hôtel
Nos services
 Nous acceptons
Réservation par American Express Réservation par Visa
Réservation par MasterCard Réservation par DinnerClub
 Villes populaires
Bandung
50 hôtels
Bucarest
152 hôtels
Edmonton
42 hôtels
Honolulu
59 hôtels
Le Cap
191 hôtels
México
86 hôtels
Palanga
44 hôtels
Rio de Janeiro
158 hôtels
Split
72 hôtels
Wrocław
100 hôtels