Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гарфилд - County-regional Аэропорт'

Карта Нью-Йорка c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гарфилд - County-regional Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Нью-Йорке

Адрес пункта проката 'Гарфилд - County-regional Аэропорт': , Нью-Йорк, США. Международный код аэропорта - RIL.

Для выбора другого пункта проката в Нью-Йорке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нью-Йорка слева.

Нью-Йорк, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гарфилд - County-regional Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Нью-Йорке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гарфилд - County-regional Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Нью-Йорка!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Гарфилд - County-regional Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
New York - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Kia Picanto и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Toyota Corolla и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Pontiac Grand Prix и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chrysler Voyager и Ford Clubwagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гарфилд - County-regional Аэропорт
Коротенько о туристических местах США невдалеке. Пункт 'Гарфилд - County-regional Аэропорт' дислоцируется невдалеке от (всего двадцать пять км) интересного парка водных горок SplashPlex. До легендарного объекта культурного наследия США, соборного храма Cathedral of St. Michael the Archangel - двадцать минут пешком. Ежели ваши дети любят сказки, то свозите их в ближайший, несколько километров, тематический парк Victorian Gardens в Нью-Йорке.

Кого еще можно упомянуть? Посетите и близлежащий торговый район Upper Montclair (9.2 км) в Монклере в поисках занятного сувенира Познакомтесь с морскими обитателями в океанариуме New York Aquarium возле точки аренды авто 'Гарфилд - County-regional Аэропорт'. Вдобавок, уникальнейший природный парк США Town Owned He приглашает вас и ваших друзей для прогулок в двадцати минутах ходьбы от пункта 'Гарфилд - County-regional Аэропорт'. На удалении десяти минут езды от пункта проката машин 'Гарфилд - County-regional Аэропорт' зазывает на экскурсию галерея искусств Montclair Art Museum. И последнее, но важное, утомившись под вечер, отобедайте в ресторане Мишлен Dinosaur Bar-B-Que, он находится всего лишь буквально в четырнадцати километрах от пункта аренды машин 'Гарфилд - County-regional Аэропорт'. Координаты ресторана: www.dinosaurbarbque.com, 121-269-41777.
Прокат в городах-соседях Нью-Йорка
  » Манхэттен - 2.5 км
  » Бруклин - 8.6 км
  » Ист Элмхурст - 12.2 км
  » Рокуэй - 22.3 км
  » Вудмир - 26.5 км
  » Иселин - 30.9 км
  » Уэйн - 32.6 км
  » Парсиппани - 38.4 км
  » Уайт-Плейнс - 40.4 км
Достопримечательности Нью-Йорка, США
Если, будучи в Нью-Йорке, турист не отведает яств на крыше небоскрёба, можно считать, что он не понял столицу мира — ведь именно в этом и ощущается «душа» Большого яблока. И предлагает город не менее сотни возможностей, среди которых лучшей является посещение Empire Hotel Rooftop. Найти здание можно на пересечении 44-ой Восточной и 63-ей улицы, недалеко от Central Park, чьим видом город предлагает насладиться. Кроме того, что здесь можно провести незабываемый вечер, все желающие получат удовольствие от коктейлей, попробовать которые можно только здесь. Ещё одним интересным местом является Ava Lounge. Здесь всех желающих ожидают необыкновенные виды на Тайм Сквер. Найти ресторан можно на пересечении 210 Восточной и 55-ой улицы.
Днём посетить можно не только базы активного отдыха, но и музеи, коих в Нью-Йорке немало — хотя и вряд ли больше, нежели ночных клубов. Тем не менее культурная жизнь в столице мира представлена весьма обширно — и чего стоит только один Whitney Museum of American Art. Здесь интересующемуся зрителю будет представлено более 21 тысячи работ — а значит, одного дня точно не хватит на просмотр всех творений. И это только работы американских деятелей искусства — поэтому неудивительно, что каждому уроженцу США советуется посетить этот музей, дабы проникнуться своей культурой, а туристу — понять, насколько культура Соединённых Штатов многогранна.

Rockefeller Center предлагает не только торжественную программу Рождества, но и визит Top of the Rock — места, достойного того, чтобы именоваться не просто «вершиной скалы», а самой, то ни на есть, «вершиной мира». Находясь здесь, можно ощутить себя восседающим на горе Олимп, а заставляют это почувствовать виды, открывающийся на Нью-Йорк. Поклонникам поспать в утром советуется посетить Top of the Rock вечером, а «жаворонкам» — в ранние часы. Именно в такое время город открывает свою самую прекрасную сторону.
Читать далее...

Эта статья о Нью-Йорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018