Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Седертелье - South ЖД вокзал'

Карта Седертелье c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Седертелье - South ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Седертелье

Адрес пункта проката 'Седертелье - South ЖД вокзал': Sydgatan 1 , Sodertalje, 151 38, Седертелье, Швеция.

Для выбора другого пункта проката в Седертелье, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Седертелье слева.

Седертелье, Швеция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Седертелье - South ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Швеции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Седертелье выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Седертелье - South ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Седертелье!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Швеции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Седертелье - South ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Sodertalje - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Volvo V50 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, VW Touran и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Седертелье - South ЖД вокзал
В Швеции стоило бы попутешествовать хотя бы несколько недель. Стоит также спланировать визит к близлежащему замку Sturehov Castle, который является культовым для Швеции. До дивного парка аттракционов Gröna Lund в Стокгольме вы можете добраться за двадцать минут на авто. Зайдите и в близлежащий, двадцать минут на авто, зоопарк Skansen with Aquarium - место встречи с обитателями просторов Швеции и всей планеты.

Далее имеется тоже много занятного. Высококлассная галерея художественного искусства Стокгольма Tensta Konsthall проводит свои выставки картин всего-навсего в 29.6 километрах. Если ваш ребенок любит рыбок, сводите его в соседний, 31.3 километров, океанариум Stockholm Aquarium. В дополнение к этому, исторический дворец-монумент Drottningholm Palace также размещается в доступной близости (несколько минут на автомобиле). Непременно заедьте в Стокгольме исследовать знаменитую церковь S:t Erik Katolska Domkyrkan поблизости, в двадцати минутах езды на автомобиле. Кроме того, воспользуйтесь шансом зайти в Стокгольме и в легендарный торговый квартал Götgatan неподалеку (тридцать км).
Прокат в городах-соседях Седертелье
  » Баркарбю - 27.4 км
  » Стокгольм - 29.5 км
  » Дандерид - 33.5 км
  » Стренгнес - 39.1 км
  » Таби - 42.4 км
  » Ytterby - 48.3 км
  » Енкопинг - 57.9 км
  » Нючёпинг - 60.2 км
  » Эскильстуна - 65.7 км
Достопримечательности большого соседа Седертелье - Стокгольма

Стокгольм – город редкой красоты, это подтвердит любой, кто хоть раз побывал в нем. Для многих становится настоящим открытием то, как разным кварталам Стокгольма удалось сохранить их собственный уникальный характер и шарм. Огромные перепады высот и места, с которых открываются чудесные виды, квартала Söder коренным образом отличаются от узких улочек средневекового Старого города или с размахом разбитых на месте старых пастбищных угодий парков квартала Djurgarden. Своё лицо и у уютных торговых улиц в окрестностях Stureplan, и у крытого рынка в квартале Ostermalm.

Музей Skansen.
Skansen, старейший в мире этнографический музей под открытым небом, с 1891 года является излюбленным местом для загородных прогулок всех жителей Стокгольма от мала до велика. В Skansen прошлое оживает, здесь собраны прекрасные старинные крестьянские и помещичьи дома и мастерские изо всех уголков Швеции. Где еще можно увидеть кузнеца или стеклодува за работой или купить штучные леденцы в маленькой кондитерской? На территории музея, занимающей площадь в 300 000 квадратных метров, расположен также зоопарк, в котором, в просторных вольерах, содержатся типичные северные животные: волки, медведи, росомахи, северные олени и, конечно же, лоси.

Королевский дворец.
Королевский дворец (Kungliga slottet) – одна из самых популярных достопримечательностей Стокгольма. Настоящим представлением для собравшихся туристов становится всякий раз смена караула, проходящая в полдень перед дворцом. Однако, Королевскому дворцу есть что предложить своим посетителям и кроме этого, о чем говорит уже один только впечатляющий фасад здания. Над обликом 608 дворцовых покоев (на три больше, чем в Букингемском дворце, что позволяет назвать Королевский дворец в Стокгольме самым большим в мире) работали лучшие художники и мастера Европы. Кроме роскошных королевских апартаментов, зала торжеств и дворцовой церкви внимания достойны также палаты Рыцарского Ордена, Казначейство, дворец-музей «Три короны» (Tre Kronor), Арсенал и Античный музей Густава III. И еще одно, особенное дополнение: почти каждый год король открывает для посещения еще один, новый покой.
Читать далее...

Эта статья о Стокгольме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аликанте
94 отелей(я)
Бордо
106 отелей(я)
Генуя
102 отелей(я)
Йоханнесбург
194 отелей(я)
Косумель
28 отелей(я)
Лукка
154 отелей(я)
Мехико
172 отелей(я)
Палермо
138 отелей(я)
Родос
400 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
60 отелей(я)
Франкфурт/Майне
424 отелей(я)
Цюрих
224 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018