Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Мора - Аэропорт - Siljan'

Карта Моры c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Мора - Аэропорт - Siljan': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Море

Адрес пункта проката 'Мора - Аэропорт - Siljan': Flygplatsvägen 13, Mora, Мора, Швеция. Международный код аэропорта - MXX.

Для выбора другого пункта проката в Море, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Моры слева.

Мора, Швеция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Мора - Аэропорт - Siljan' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Швеции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Море выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Мора - Аэропорт - Siljan', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Моры!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Швеции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Мора - Аэропорт - Siljan' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Mora - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 207, Toyota Yaris и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X5 и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Peugeot 807 7 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Прокат в городах-соседях Моры
  » Дала-Флода - 56.3 км
  » Mockfjard - 59.2 км
  » Сален - 71.5 км
  » Фалун - 73.7 км
  » Борланге - 74.9 км
  » Edsbyn - 79.8 км
  » Альфта - 89.6 км
  » Сатир - 97.6 км
  » Людвика - 100.6 км
Мора - Аэропорт - Siljan и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Региональный аэропорт Мора-Siljan, получивший идентификационные коды IATA: MXX и ICAO: ESKM, находится в 7 км в юго-западном направлении от центра города Мора. Он обслуживает воздушные суда, которые совершают регулярные и чартерные рейсы по Швеции. В состав комплекса входят 1 пассажирский терминал и 1 взлетно-посадочная полоса протяженностью 1810 м, покрытая асфальтом. Чтобы добраться до него, придется воспользоваться общественным транспортом.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

На территории авиационного объекта открыты офисы компаний, предоставляющих напрокат автомобили различных категорий. Для бронирования транспорта сначала необходимо посетить официальный сайт аэровокзала Мора-Siljan и выполнить поиск по датам. Затем на странице результата предстоит выбрать подходящее предложение и вписать личные данные в поля специальной формы.

Для внесения залога разрешено использовать дебетовую карту. Подтверждением заказа станет пришедший по электронной почте ваучер, где отражены все условия односторонней аренды и фактура. Прибыв в гавань для воздушных судов, его требуется предоставить менеджеру, который оформит договор. Сотруднику прокатного пункта также понадобятся паспорт, действующее водительское удостоверение и кредитная карта, выданная на имя водителя.

В стоимость услуги проката войдут плата за эксплуатацию машины, цена дополнительных устройств, обеспечивающих комфорт во время путешествия, сбор для водителей моложе 25 лет или старше 75 лет, страховой взнос на случай угона либо дорожно-транспортного происшествия. После поступления денег на расчетный счет арендодателя клиент получит возможность забрать машину в заранее согласованном месте.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Путешественник, взявший напрокат транспортное средство и планирующий провести в городе несколько дней, сможет поселиться в одном из отелей, работающих неподалеку от воздушного вокзала и оборудованных автостоянками. В 2 км от него построен хостел Mora Vandrarhem & Gästhem. Каждый из 6-ти номеров оснащен Wi-Fi, электрическим чайником, ванной комнатой с феном и гигиеническими принадлежностями.

На расстоянии 4.2 км от причала для авиалайнеров есть гостиница Åmåsängsgården. Она предназначена для некурящих гостей и постояльцев с детьми. В 4.5 км от аэропорта разместился мини-отель B&B Mora с бесплатным доступом в Интернет, спа-салоном, прачечной, сауной и площадкой для барбекю. В 4.7 км располагается хостел MJ Siljans Vandrarhem. В его апартаментах предусмотрены телевизор и Wi-Fi.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Атланта
196 отелей(я)
Брно
80 отелей(я)
Грац
74 отелей(я)
Карловы Вары
122 отелей(я)
Курасао
60 отелей(я)
Маастрихт
98 отелей(я)
Москва
356 отелей(я)
Пафос
122 отелей(я)
Самуи
452 отелей(я)
Сурабая
60 отелей(я)
Харьков
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018