Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Нелспрейт - Аэропорт'

Карта Нелспрейта c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Нелспрейт - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Нелспрейте

Адрес пункта проката 'Нелспрейт - Аэропорт': , Нелспрейт, ЮАР. Международный код аэропорта - NLP.

Для выбора другого пункта проката в Нелспрейте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нелспрейта слева.

Нелспрейт, ЮАР: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Нелспрейт - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в ЮАР, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Нелспрейте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Нелспрейт - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Нелспрейта!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в ЮАР. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Нелспрейт - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Nelspruit - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Renault Modus, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Hyundai Sonata и Chevrolet Aveo
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Honda Legend
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Peugeot Partner и VW Kombi 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota Landcruiser и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Нелспрейта
  » Малелейн - 53.2 км
  » Лиденбург - 68.4 км
  » Скукуза - 75.6 км
  » Мбабане - 95 км
  » Мацапха - 120.9 км
  » Худспраут - 136 км
  » Эрмело - 151.4 км
  » Фалаборва - 169.4 км
  » Мапуту - 169.4 км
Нелспрейт - Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Нелспрейт, имеющий коды IATA: MQP и ICAO: FAKN, находится в 9 км от города Мбомбела. Базирующиеся на нем самолеты выполняют как внутренние, так и международные рейсы. Длина его взлетно-посадочной полосы равна 875 м. В состав авиационного объекта входит 1 терминал. Путешественники могут доехать сюда на такси, автобусе либо железнодорожном экспрессе.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Передвигаться по Мбомбеле и пригороду на общественном транспорте не очень удобно, поэтому следует воспользоваться услугой аренды машины. Она доступна для водителей старше 21 года и имеющих стаж управления автомобилем более 12 месяцев. Обязательным условием является наличие паспорта, личной кредитной карты, относящейся к платежной системе Visa либо MasterCard, и международного водительского удостоверения.

На территории воздушной гавани Нелспрейт функционируют несколько пунктов проката, являющихся представительствами компаний Budget, Alamo, Europcar, Enterprise, Avis. Забронировать подходящее транспортное средство на желаемый срок удастся на сайте Tickets.ru. Для этого понадобится только банковская карта. Подтверждением заказа станет ваучер – специальный документ, полученный по электронной почте.

Его требуется распечатать и предоставить арендодателю. Перед оформлением договора необходимо убедиться, что счет-фактура, выданная менеджером, соответствует ваучеру, и проверить, все ли дефекты транспортного средства описаны в прокатной карте. Можно оформить страховку, покрывающую убытки в случае угона или дорожно-транспортного происшествия.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

На пристани для авиалайнеров есть гараж для автомобилей пассажиров. Оставлять арендованную машину можно также на платных парковках в центре города. Бесплатные автостоянки оборудованы возле некоторых 3-звездочных отелей, но они доступны только постояльцам. На расстоянии 3.4 км от аэровокзала расположен Nou's Toeka. Его гостям предоставляется возможность пользоваться Wi-Fi, плавать в бассейне, пользоваться прачечной.

В 3.76 км построен Nels River Guesthouse and Spa. В нем предусмотрены бассейн и оздоровительный центр. Его номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и мини-кухней. В 4.84 км от причала для самолетов работает Magisha Guest House с рестораном, беспроводным доступом в Интернет, террасой для принятия солнечных ванн, площадкой для барбекю.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Антверпен
158 отелей(я)
Брисбен
188 отелей(я)
Гранада
300 отелей(я)
Канны
242 отелей(я)
Кувейт
64 отелей(я)
Люцерн
104 отелей(я)
Монтеррей
60 отелей(я)
Паттайя
372 отелей(я)
Салоу
192 отелей(я)
Страсбург
134 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
Хуа Хин
222 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018