Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ростов-на-Дону - Центр'

Карта Ростова-на-Дону c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ростов-на-Дону - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ростове-на-Дону

Адрес пункта проката 'Ростов-на-Дону - Центр': Hotel Rostov, 59 Budenovsky Prospekt , Rostov-on-don , 344082, Ростов-на-Дону, Россия.

Для выбора другого пункта проката в Ростове-на-Дону, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ростова-на-Дону слева.

Ростов-на-Дону, Россия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ростов-на-Дону - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в России, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ростове-на-Дону выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ростов-на-Дону - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ростова-на-Дону!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Rostov-on-don - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Renault Modus, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Sonata, Mazda 6 и Renault Megane
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Honda Accord и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Jumper 8 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Hyundai Santa Fe и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Ростова-на-Дону
  » Донецк - 165.9 км
  » Краснодар - 251.2 км
  » Новороссийск - 317.8 км
  » Анапа - 319.4 км
  » Геленджик - 321.3 км
  » Запорожье - 348.9 км
  » Днепропетровск - 378.6 км
  » Волгоград - 393.7 км
  » Харьков - 400 км
Достопримечательности Ростова на Дону, Россия
По всей территории города располагаются прекрасные скульптуры, каждая из которых достойна быть описана. Символ города — памятник «Тачанка» — был открыт в 1977 году, в честь 60-летия Октябрьской революции. Монумент посвящён Первой Конной Армии и установлен в том месте, где в 1920 году проходили военные действия — на левом берегу Дона. Этому событию, впрочем, посвящено ещё несколько памятников: первая скульптура располагается в сравнительной близости от «Тачанки», на проспекте Стачки (памятник стачке 1902 года), другая — на Площади Советов, и установлена в честь воинов Красной Армии. Гвардейская площадь может похвастаться тем, что здесь располагается памятник культовому советскому танку Второй мировой войны — Т-34.
Улица Большая Садовая является самой туристической улицей города, — а поэтому неудивительно, что прогуливаясь по ней, взгляду есть за что зацепиться: и это не только прекрасные здания, но и произведения скульптурного искусства. Здесь установлена композиция «Купец-коробейник и его кот», а также сидящая на постаменте цветочница, и мать со своим чадом, как символ самоотверженности. На Большой Садовой располагается офис издательства «Вечерний Ростов», перед которым установлена статуя читателя этой газеты — она является одной из наиболее фотографируемых у туристов. Примечательной является располагающаяся здесь же скульптура, посвящённая водопроводу.

Интересна и скульптурная композиция «Сказочные львы», которая украшает переулок Семашко, а также статуя «Солнечный часы» — её можно обнаружить, гуляя по улице Пушкинской. Скульптурная композиция советского периода «Учительница первая моя» также примечательна для туристов, — а вот увидеть её можно на Доломановском переулке. Первоклассника можно обнаружить, если прогуляться по улице Максима Горького. Совершая променад по Будённовскому проспекту, можно обнаружить прекрасную скульптуру «Строитель», которая восславляет работников данной профессии. Есть в городе и памятник, который прославляет посвятивших свою жизнь другой профессии — речь идёт о скульптуре в честь ветеринарных врачей. Её можно увидеть среди домов на улице 16-я Линия.
Читать далее...

Эта статья о Ростове на Дону подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в России
 » Москва: 19 пунктов
 » Санкт-Петербург: 8 пунктов
 » Сочи: 4 пункта
 » Екатеринбург: 3 пункта
 » Новосибирск: 3 пункта
 » Ростов-на-Дону: 2 пункта
 » Калининград: 2 пункта
 » Иркутск: 2 пункта
 » Самара: 2 пункта
 » Нижний Новгород: 2 пункта
 » Сургут: 2 пункта
 » Краснодар: 2 пункта
 » Казань: 2 пункта
 » Пермь: 1 пункт
 » Волгоград: 1 пункт
 » Анапа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018